Александр Киракосян

Как засудить магазин , если магазин из-за потасовки отказывается обслуживать клиента, но не прямым текстом, а....

Сначала они сказали, что у них постоянные клиенты обслуживаются вне очереди и отправили меня в конец очереди, потом сказали, что у них терминал глючит и отправили деньги с карточки снимать, а потом вообще кассирша сказала, что у неё рабочий день закончился и отправила в другую кассу. В другой кассе такая же очередь из "постоянных клиентов".

Этот магазин от работы близко.

Вика

если вы что-то там устроили неподобающее, может быть просто извиниться? обратитесь к администратору и поговорите по-человечески.

На
Настя

никак.
только пожаловаться на них, что бы проверили их как следует, по налоговой части.
Думаю это максимум.

Да ну их, не расстраивайтесь, хамство-оно вездесущее, и не только в магазинах к сожалению..

Ок
Оксана

Видимо ты болван такой что умудрился достать весь магазин, они уже не знаю как тебя по приличнее нахрен послать