Елена Богданова

Магазин отказался меня обслуживать! Что за дела такие???

Я постоянно хожу в этот продуктовый магазин. Один раз меня очень плохо обслужили и я написала в книгу жалоб, на этого сотрудника.
Через 2 недели, захожу как обычно за продуктами, а мне говорят "Наш магазин вас не обслуживает. ". Я была возмущена, спросила, где это вообще написано. Сказали, приказ директора. Я попросила его лично мне это сказать и назвать причину.
Он сказал "Вам не нравится мой магазин, а мне не нравитесь ВЫ! Просто не хочу, и не обслуживаю! ".
Я в шоке! Это разве законно?? ? Можно ли на них пожаловаться куда нибудь?

Ужас какой то!!!! Сначала хамят, не продают то что нужно, а если возмутишься, вообще в черный список занесли!! ! Ну, разве это нормально?? ? Раньше сотрудника отчитывали, а сейчас покупателя!

Мария Дроненко

законно. это его магазин!
им проще отказаться от покупателя чем научить продавцов работать

Каракулин Сергей

Если мне не понравится этот директор, мне что ему по животу сразу дать) ?
Возьмите свидетелей и напишите исковое заявление в суд.

Slavon Slavon

Законно. Магазин - частное предприятие, вправе отказаться от проведения с вами сделок купли-продажи. Если директор так решил, это означает, что он держится за своих сотрудников. Думаю вы бы такого начальника ценили.