Виталик Харкевич

День добрый! Подскажите где в Питере по гарантии обслуживает сервисный центр HP? Может кто сталкивался с таким

Ко
Конфеточка

1. сервисный центр - НЕ обслуживает по гарантии.
сервисный центр - по гарантии РЕМОНТИРУЕТ

2. адрес СЦ - на сайте производителя

Ирина Карпова

Не судьба отнести товар ПРОДАВЦУ, да еще и ( быть может) на возврат денег? Или на замену?

Или вы жаждете сдать товар в РЕМОНТ, при этом выполнив за продавца всю его работу, избавив его от ответственности, существенно ограничив себя в реализации своих прав и дать возможность левой конторе подзаработать на ремонте вашего товара? Ну тогда да, несите в СЦ.

Максим Солонин

... и то, если поломка признаётся гарантийным случаем, в остальных случаях - за наличный расчёт.

Ел
Елена

Чем мы можем вам помочь? http://www8.hp.com/ru/ru/contact-hp/contact.html