Максим Бухалов

Детская поликлиника моих деток отказалась нас обслуживать,куда мне обратиться??

А причина такая,год назад дочке поставили прививку и пошла реакция. Ребенок попал в реанимацию. Они вроде бы первые дни по суетились,а через два месяца и вовсе принесли мне карту на дом,типа делайте что ходите наша хата с краю. Через пол года я пошла к глав врачу,но толку от этого не было и нет по сей день!!1

А почему я должна,бегать по платным больницам ??

Paruyr Bayramyan

Уважаемые господа, напоминаю - публичное (в т. ч. в интернете) обвинение в уголовном преступлении, по которому нет вступившего в законную силу решения суда, является предметом применения Статьи 128.1 УК РФ. (Клевета) .
По сути вопроса - сложно отвечать на заведомое вранье.

Дария Езерская

темните и не договариваете.

Игорь Арсенин

Куда мир катится? Врачи чуть не убили ребёнка и получается, что никто в этом не виноват. Хорошо-бы содрать с гадов денег побольше через суд и к ним за помощью больше не обращаться.

Та
Татьяна

К главврачу, потом в прокуратуру

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

причина отказа? не может быть, чтоб отказали увидев вас.

Айко Торосян

Клевещите ...

Ирина Архипова

в личку! слишком мало инфы...

Дмитрий Алябьев

В прокуратуру

Екатерина Бурдукова

А с хера ли она отказалась принимать, вы не прописаны что ль и тем самым не относитесь к ней?
Можно платно. Сейчас в государственных больницах существует платный прием. В нем никто не откажет.

В@ня Комягин

Ничего не понять! Всех детей лечат по месту прописки и страховому полису!
Если нет того и другого, то в платную!

Taiger Vid

В платную не пошла бы из принципа! Идите дальше, жалуйтесь выше! Удачи и здоровья вашим детям!

Рустамбек Турсунов

Какие же "замечательные" врачи у нас в стране! вот от такой халатности у меня умер ребеночек! и я уже ничего доказать не могу! идите в прокуратуру, срочно!