Tata Tata

почему поликлиники не заинтересованы обслуживать людей по полисам

Абрам Бульбаш

Заинтересованы. Но по полисам им мало выплачивает страховой фонд.

Например, вы владелец ларька с пивом. Есть закон - всем на опохмел пиво бесплатно.
Государство вам за каждого платит 10р за бутылку. Но вам-то оно достается по 25р при закупке. Вам это нужно? Вы лучше его по 40р продавать будете.

Дмитрий Евгеньевич

Потому что сверх норматива обслуживания оплатят не более 10% .И кому надо, как горбатому стахановцу за 10% тройную норму выполнять ради общественного одобрения. Врачу еще надо на второй работе отработать, что б семью прокормить.

Светлана Зюзина

Потому что выполнишь ПЛАН - получишь оклад, недовыполнишь - получишь оклад и пистон, перевыполнишь план - опять же получишь оклад и по головке погладят.

Владимир Яцкин

чего это? вот без полиса вас точно обслуживать не захотят.. по полисам обслуживают всегда и все абсолютно врачи в поликлинике..

Daniel Mastikhin

деньги нужны всем