Наталья Турманенко

Хочу приобрести 3d smart телефизор дигональю 100-110 см до 24.000р подскажите варианты

Евгений Максименко

А есть у вас blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и диски к нему?
А есть ли достаточно быстрое (от 5 МБ/сек) соединение с интернетом? И сможете сами подключить-настроить функцию smart TV?
Если на все вопросы ответ да, то можете выбирать любой телевизор с такими возможностями - все они покажут хороший результат, т. к. цифровые устройства лучше всего и показывают цифровое изображение.
Toshiba 42VL963

Ал
Александр

LG 42LA660VLG 42LA644VLG 42LA621V