Андрей

Подскажите стерео плазму приобрести какую? (51-75 см) 3D 4D очки без?

Елена Нарольская

Плазма меньше 37 дюймов (94 см) не бывает! берите 42 дюйма плазму панасоник, думаю не пожалеете

Анатолий Прокофьев

Размер телевизоров традиционно указывают в американских дюймах (1duim = 2.54см) . Обозначается знаком ". Размер снимается из противоположных углов экрана по его диагонали. Для полноценного 3D требуется большой экран - от 50"/127см. Но главное - "правильный" источник 3D - Blu-ray проигрыватель (можно предложить универсальное устройство - Sony Play Station 3) и соответствующие лицензионные диски. Для полного эффекта погружения добавьте комплект акустики, с подходящим для него ресивером
В качестве экрана можно смело выбирать плазменные ТВ+3D от Panasonic
Так вам будет почти гарантирован эффект, когда предметы вылетают из рамок экрана

Во всех других случаях, вы должны будете рассчитывать на свои познания или советы "спецов", чтобы получить этот эффект на халяву.. .

3D без очков только появилось где-то в продаже (не у нас) Данных достоверных об этом почти нет.

Елизавета Яковлева

во первых плазма ненадежна во вторых спешить не советую возможно скоро появится 3D без очков