Татьяна Золотилова

выбираю тв : плазма или лед, бренд диагональ 47-51

Дмитрий Мартынов

Местные "спецы" не отличаются разнообразием ответов на этот вопрос. Большинство уверено, что лучше LED TV. Всё.
На самом деле, правильнее будет не выбирать "лучшую" технологию, а обеспечить источник HD сигнала. Тогда будет непринципиально, какую выберите панель - любая из них покажет хорошую картинку.
Кстати, зачем вам такой большой экран? Есть ли у вас HDTV, Blu-ray или, хотя бы, DVD проигрыватели? Если нет, то вообще не покупайте большой цифровой телевизор - будете разочарованы качеством изображения.. .

Если строите Домашний кинотеатр, то лучшими в качестве его экрана будут плазменные телевизоры. Они отлично передают краски и движения живой природы.

Если склонны к экономии средств, то выбирайте LED TV. Они меньше расходуют электричества, но похвастаться живостью картинки не могут (на недорогих моделях) . Чтобы получить такое же качество, как на плазменном ТВ, придётся заплатить больше денег за LED TV...

Игорь Бабаев

плазма или LED

Вы бы сами определились что вы хотите от тв. И бюджет не указали !

Марат

LG 47LM620S - сбалансированная цена с возможными прибамбасами в инет магазинах примерно 36 -37 штук