Екатерина Бадеева

какой фирмы рекомендуете тв диагональю 100-110см

Св
Светлана

Лично я вам советую фирма самсунг в принципе не дорогой телевизор. Ну решать конечно-же вам. Удачи вам с покупкой TV!!!

Миша Гаевских

Panasonic

Philips

Sharp

Sony

Toshiba

При написании вопроса о выборе LCD тв обязательно указывать что, и с каких источников вы собираетесь смотреть, ценовую категорию !

Вот Вам в помощь :
Выбор LCD телевизора (часть 😎 тут :

Андрей Пронин

Любой. Главное, чтобы у вас были источники цифрового сигнала - каждый телевизор покажет отличную картинку. Гарантировано.
На вкус и на цвет - приятелей нет: телевизор - как костюм, следует выбирать "по фигуре", чтобы были технические параметры, нужные именно вам. А не "советникам". Потому, отправляйтесь в магазин и самостоятельно выбирайте то, что вам понравится. Конечно, после некоторых теоретических выяснений своих критериев, для чего вам телевизор и как будете его эксплуатировать - для простого просмотра новостей и сериалов вполне достаточно и 80 см/32" по диагонали экрана, а для домашнего кинотеатра может не хватить и 125 см/50" ...