Ильшат

Вам нравятся ТВ с большой диагональю? 1 м и более, например.

для большой комнаты в доме.

Всеволод

Каждый ТВ с большой диагональю, имеет свои стандарты для просмотра, иначе глаз не охватывает весь экран и начинается перенапряжение, 32" - от 2м. , 40" - от 3м. , 42" - от 3,5м. , и т. д.

Оксана Бочарова

1 м - это немного. У меня Самс 50 дюймов (125 см) . Хорошо, но можно и побольше. А не нравятся большие ТВ только одной категории людей. Тем, кто не в состоянии его купить.

Зюлькина Екатерина

Да ну нормально как то. Лучше чем в маленький пялиться. Ага

Шариков

обычные !

Наташа Демьянова

Да, импонирует.

Алла С

Да нравятся .

Алла Вермишян

Странная постановка вопроса. .
Во-первых, зачем вам чужое мнение? Если действительно нужен огромный экран, сходите в хороший AV магазин и "примерьте его на себя": ведь у каждого будут свои ощущения при просмотре. Как правило, эффект "вовлечения" возникает в том случае, если зрение человека полностью находится в поле кадра фильма. Недаром в кинотеатре IMAX размер экрана равен многоэтажному дому. .

Во-вторых, в случае, если соблазнитесь на покупку такого гиганта, имейте ввиду, что сумма, выложенная за телевизоры 4K UHD, будет только началом затрат на соответствующие источники сигнала с сверхвысоким разрешением видео, который в обязательном порядке должен поступать на вход такого ТВ. .

Впрочем, даже просто поставите в комнате такого монстра - гости будут удивлены вашими возможностями 😉

http://www.youtube.com/watch?v=JF91jcXtoK4
http://www.youtube.com/watch?v=d-ggb07BwBU
Panasonic TH-85VX200*Panasonic TH-152UX1W
Размер имеет значение. Если вам это нужно. Но нужно ли это лично вам?