Анна

помогите пожалуйста! пропали файлы из фотоаппарата Nikon D5100!Информация+фото в пояснении!

Здравствуйте! Пропали файлы из фотоаппарата! Вчера было 300,сегодня половины нет. Не удаляла, не форматировала карту памяти, тронуть никто не мог потому, что пишется в свойствах, что занято такое количество места как вчера, НО в самой папке место оставшихся файлов. Искала программой - восстановителем - безрезультатно.. . Помогите! Надеюсь на вашу помощь!! !

Ирина Поддорогина

Может часть фоторографий Вы отшлёпали в РАВе, и стандартный просмотровщик их не видит?

Сергей Кошелев

Попробуйте через картридер.
При просмотре через кабель, велика вероятность получить ошибочную информацию, а при копировании есть вероятность частичной потери данных.

Ка
Катюшкин

Вот по неволе матом ругаться начнёшь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/answer/486333419/ , но если не хотите, то дело Ваше, самое смешное будет то, что завтра и последние 120 фоток "пропадут", то есть будут в скрытых файлах. (Офигеть, майл свои же ссылки банит)

Юлия Козлова

Попробуйте на комп всю папку передвинуть и залезть в неё с фотошопа....

Nani Koroleva

Какой прогой пробовали?

Na
Natali

Фотки видать в raw
Есть такой формат. Если на компе нет конвертера в jpg, то комп может и не видеть их.