Дмитрий Доркин

Пропали фотографии с фотоаппарата Nikon L820?

на фотике было 2 папки со старыми фотками. Потом нафотали новых, всё просмотрели, перелистали, всё норм.
Выключили, вытащили флешку из фотика и вставили в ноутбук. И показывает те 2 папки со старыми фотками и НОВУЮ, но только пустую. фотки пропали.

Ирина Бочарова

На вашем фотоаппарате 64 Мб внутренней памяти. Не вставляя флешку, включите фотоаппарат и посмотрите, не остались ли они там.

Алексей Юдин

Вся проблема скорее всего в файловой системе флешки. Либо скачайте ПО для работы с флеш-каратами, либо ищите ПК с другой версией ОС (к примеру с ХР) - там скорее всего фото будет отображаться.

Ирина Белоущенко

Переполнилась карта памяти.