Равиль Туйгильдин

какая модель подойдет для филдера

машина тойота-филдер хенндс фри-устройство которое согласовывается со смартом через блютус затем по фм диапазону со штатной аудиосистемой а/м. при входящем звук приемника автоматически приглушается и говоришь не отрываясь от управления авто в выносной микрофон.

Илья Климов

Не слишком сложно-то задумал? Купи устройство громкой связи навроде JABRA Drive и всё.

Андрей Лахурин

Не проще купить гарнитуру.