Prinzkosmos1 Astra

Подойдет ли клавиатура с другой модели ноута?

ноут Fujitsu-Siemens AMILO pi3560. по картинкам похожая есть только с модели PA3515. стоит заказывать? подойдет?

Вл
Владислав

шлейфы главное подходили и крепеж ...а вообще маркировка есть для этого

Степан

Сходи в сервис и там спроси, так ответить сложно

Ел
Елдос

Лучше закажи такую же как на твоем ноуте, просто вдруг та графитовая окажется

Руслан

возможно да лично моя клава подходит к 3 моделям ноута лучше в сервис ней сходи там и закажут может крепление другое у нее