Евгений Шепилев

Помогите советом.

У меня Пекинес. ему 1 год, не знаю важно ли это, но суть совсем в другом.
Он сегодня утром пописал 2 раза дома, хотя всегда ходил на улице, а потом еще наблювал, вот я сейчас пришла домой, у нас сейчас 11, и опять блювоты много. Вот кушать начал, но боюсь что повторится, блювал пеной, и желтой жидкостью

Что ему можно дать там из лекарств или из таблеток?

Только не пишите пожалуйста что надо вести к вету! Сейчас такой возможности нету вообще (((

Сергей Масляев

Метоклопромид от рвоты. http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=3529
Атоксил от токсинов http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/atoxil/
Можно заменить белым углём либо Энтеросгелем
Энтерол http://health.mail.ru/drug/enterol/
Смекта, если будет поносить http://www.polismed.ru/drug-smekta-post001.html
Голодная диета на сутки и много питья насильно.

И наблюдайте за ним. Если легче не станет, вам надо ..знаете, что я имею ввиду...

Ан
Антон

Чем быстрее вы найдете возможность отвезти собаку к вету тем лучше.
Питье должно быть доступно, много, кормить пока не нужно.

Лена Горохова

нужно совокупиться с ним, он жаждет вашей ласки, вот и блюёт от обыденности

Саня Яшин

Эти симптомы подходят почти ко всем болезням, по сему можно дать любое лекарство и надеяться, что угадали. Ну а не угадали.. . не повезло значит собаке.

Григорий Костин

энтеросгель пасту дайте 1 чайную ложку в пасть и подавайте еще 3-4 дня по 2 раза в день либо за 1,5 часа до еды, либо после и смените питание

а так надо к вету идти, потомучто дело может быть совершенно в другом

энтеросгель стоит 400-500 рублей, к вету пойти стоит 200-500 руб, но вы будите знать точно диагноз и правельно лечить,

Вячеслав Смагин

помассируй ему живот может пройдет

Ка
Кайрат

Дайте ему выпить слабый раствор марганцовки. А вообще непонятно - имеете собаку, а сходить к вету нет времени? Если вы сами болеете, то находите время для похода к своему врачу? Вы ждете ответа от нас вместо того, чтобы пойти к специалисту, а в это время собаке вашей плохо.