Екатeрина Иванова

помогите, советом!!!

У нас немка, 1 год, отлично знает команды. умна, живет в вольере, хотим взять еще собачку, помогите определиться с выбором, нужна, умная, не агрессивная собака, с густым подшёрстком!
и еще вопрос как лучше в отельных вольерах с утепленными будками, или в одном просторном вольере, с двумя будками и зоной для игр (ну, там где без крыши зона)

Спасибо, рассмотрим вариант "хасок" , они не будут ссорится???

Корги пемброк, отличная порода, понимаю, но повторюсь за вами, орентированы они на человека . и все таки в частном доме, охрана нужна...

Ив
Иван

Хаски, аляскинский маламут

Яна Герасина

А что, если Вам покопаться в I группе FCI? Обычно люди, зачастую сами этого не осознавая, все-таки заводят собак одной группы. Да и смотрятся эти собаки как-то стильно, когда гуляют вместе. Во всяком случае, должна быть какая-то гармоничность. Рекомендовала бы Вам корги пемброка (там и подшерсток - мама не горюй, и ум, и дрессируемость, и не агрессивны к людям) , но вот они настолько ориентированы на человека, что не знаю, как быть с вольером...