Аня Иванова

К чему снится сон - мыть своего ребенка под душем?

Ребенок чистый и вода чистая, как мне кажется его мыла вместе с умершей бабушкой.

Борис Зимин

вы своей энергетикой даете ему защиту. бабушке закажите сорокоуст за упокой в храме

Виталий Титов

к слесарям террористам

Денис

Вы будете лечить своего ребенка.
Удачи и здоровья.

Александр Иванов

его мыла вместе с умершей бабушкой----вот это плохо я б в доме особенно где ребенок зажог церковную свечку и особо пристально следил за ребенком--если хотите проверить есть ли духи в доме --зажгите свечу а рядом поставте чашку с водой если огонь свечи тянет на воду и он тухнет значит есть -духов тянет на воду а огонь их палит