Сергей Козак

Можно ли самому построить ракету?? ? Спонтанный вопрос!!

Юрий Чудаев

Размером с унитаз? Конечно, да, если не дружите с горохом!

Самал

Можно всё словами, если у вас возможности 4-ого измерения.

Лена Дмитренко

Если дружите с головой и физикой.

Анастасия Калинина

Легко! В детстве мы их делали из тюбиков из-под зубной пасты (они тогда были металлические) и натриевой селитры. Потом всё это вставлялось в скленный из ватмана корпус, и при определённом везении, перелетало через 16-этажку. Ну а сейчас буржуазная промышленность о вас позаботилась: можно купить многоразовый корпус ракеты, одноразовый двигатель к нему, парашютную систему для мягкого приземления и даже миниатюрную камеру для видеорепортажа прямо с борта.

Валентин Великий

Самому даже и строить ничего не надо.
За стольник купи китайский фейерверк- вот тебе штук шесть ракет за копеечную цену.

Наташа Чернова

Только порох не используй для ракеты с выходом в космос