Ольга Сурова

авто

[ссылка появится после проверки модератором]
люди помогите. сил нет. у меня ммс итерна смесь галанта двигатель v6 1.8.на холодную заводится работает всё ок как до рабочей температуры нагреешь глохнет и всё.пока не остынет. искра есть насос крутит напрямую включал ошибок нет. 1994г свечи норм сухие нагара нет.
Мне

Мебель Для Вас

Давление топлива замеряй!
...."насос крутит...." не совсем значит что работает!

Гу
Гузель

Трамблер виноват, либо еще может быть коммутатор, если зажигание электронное.

Елена Зимина

Я думаю дело в бензанасосе