Евгений Ниточкин

Как Вам этот авто? ++

Галина Саратовцева

Откажись!!!! У тебя было много хороших вариантов!)))))

На
Наталья

НОрмально. Это единственное, что мне нравится из ВАЗа.

Евгений Апенин

поставить хорошее литье, "лопухи" и задницу затонировать.. . и будет класс!

Эльдар

я ездил на таком два года. и он был даже такого же цвета. это мой первый, так что меня всё устраивало. сейчас я на vw и ни за что бы не хотел опять сесть за руль этой машины. кроме того что она ездит больше плюсов у неё нет. всё плохо. перечислять не буду.

Д!
Дарья !

Россия живёт в 20 веке, когда весь остальной разумный мир - в 21.

Var Dan

авто как авто

Stushka

хорошая машина

Марина Старчик

в салоне тесновато (

Иван Шилович

Пружины на полтора витка срежь, зад тонируй, обвесы, литьё(200$ 1 колесо хотяб) , сабуфер в багажник, ну и кубики на зеркало ( чисто класика) , реальный авто.... Лично - я за российский автопром, у самого 2 было, класика и Волга 2402. ТЕМА

Виктор Клыков

нет, по мне лучше старенький японец...

Кирилл Аксенов

15? Тоже мне авто нашли...

Лилия

внешне мне 12шка больше нравиться

Лилия Наумова

мечтал, когда ездил на 2106

Анна Титова

уже не запорожец но ещё не автомобиль

Валерия Чугунова

вот это АВТО, а вот кагда им лада стала?

Иван

Не возбуждает