Владимир Ершов

почему так сложно жить на расстояние с любимым? Ответ жду

Виктория Манухина

именно потому что он на расстоянии

Рамиль Алиев

не сложно, если оба чем-то сильно заняты, зато когда встречаются - ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Денис Денисов

Здесь все ждут.И на расстоянии тоже.

Marina Zamulko

Привыкайте. В мае будет 4 года, Она в Москве, я на дальнем востоке. Не виделись больше двух месяцев (Я летал на неделю к ней) . На Нг приедит) Ждем друг друга) Если вас не разделяет 8222 км, радуйтесь

Vadim

Потому что его рядом нет....(
Правда,мы с бывшим тупили,тупили полтора года,после моего отьезда,иииииии на новый год,он ко мне летит всё бросив))Так что,не расстраивайтесь-все будет ХО-РО-ШО!!! Я проверяла)

Анна Разоренова

Не фига не сложно.. . Просто скучно без него, плохо.. . Но всё терпимо... ) Растояние и проверит всё)