Елена Царькова

Какие Вы знаете способы расслабиться ? ) Помимо спиртного, секса, спорта ))) С НАСТУПАЮЩИМ!! ! ))) 2 0 1 4

Анна Самадова

Сон праведника

Елена Санатуллина

полежать на диване

Alen4Ik *

когда все родные в здравии и ни что не омрачает душу, читать, читать и читать. можно еще полазить по ближайшим от города деревням, рассматривая дома и представлять, какие люди жили или живут в них.

ДА
Джамиля Апасова

Заплатить все долги.)

Ravil

Стать дурачком на время

Сергей Клишин

погулять, послушать хорошую музыку