Даниил Малахин

Сколько лет мы будем вместе? Это судьба или опыт? Екатерина 11.07.94 и Александр 07.11.90

И изменит ли он мне, а так изменял уже три раза, простила, теперь незнаю чего дальше ожидать и еще я беременна на 1 месяце, помогите

Юл
Юлия

Причем тут дата рождения?

Дина Кочорова

полюбому изменил уже

Евгений

это жизнь

Оксана Москаленко

вы можете быть с ними хоть всю жизнь но только помните что любви между вами не когда не было и не будет, так что гулять он будет всегда