Анна Маркина

как вам город Нефтеюганск? в качестве работы, возможно ли там обучится и хорошо подзаработать?

Ольга Голицына

В Сургут вам надо. Нефтеюганск отстает... но, со стороны жителя из Ханты-Мансийска.

Алена Зиброва

В Нефтеюганске вполне можно заработать, обучится все таки лучше в Сургуте.

Salidin Kurmanaliev

работать там можно, особенно в нефтянке (правда это зачастую вахтовый метод) . А вот жить уныло, в городе мало, что есть. Кто может - уезжают совмещать работу с жизнью в какую-нибудь Тюмень.

Надежда Нестерова

Нефтеюганск самый отсталый в округе. Унылый скучный.. Работу найти очень тяжело.. Вода ужасная из крана .. Инфраструктура слаба ни ЖД вокзала ни аэропорта..