Александр Комиссаров

что делать если жена ушла вкалывать на работу и забыла приготовить пищу

Наталья Васильева

приготовить самому

Мария Мерс

сдохнуть с голода

Юлия Большакова

Как она могла то вообще так сделать? Вызови ее с работы - пусть готовит )))))

Аня

аааай, какая стерва-то!!!!

Сашуля Верецоца

Поднять задницу с дивана и приготовить самому!

Эдуард

Ждать, когда она притащится со своей работы и приготовит жратву.

Св
Светлана

Намёк на то, чтобы сами готовили. Захотите есть, что-нибудь найдёте.

Александр

почему бы самому что нибудь приготовить?

Татьяна Гапенко

печалька какая.. . ну и "проблемы" )

Елизавета Косарева

Тьфу мля опять женатик.)))))))))

Регина Лукьянчук Шуран

А не хватит ездить на бабе? Тут вот правильно написал товарищ про поднять зад от дивана и самому, самому... А то гламурные, блин, на шею к работающей женщине!