Agap Тюряга Klaft

жена ушла. с работы уволили. дома нет.. . а депрессия никак не наступит. Что я делаю не так? )))

Ba
Bad

пьёте)))))))))))))))))

Ив
Иван

Вольный ветер.... класс...

Евгений

наверна бессвестна ни паритися и ликуити асвабаждениё сябя ат ни нунава вам )))))))))))

Фр
Фрррррррррр

Значит "вынырните", неожиданно для себя и с неожиданной стороны.

Ал
Александр

Рано радуетесь: ) Жена скоро домой позовет, работа найдется, а там и депрессия в наступление пойдет:)

Вера

за женой не следишь. я щас за пивом иду, если встречу я не виноват.

Be

а ты уверен что ты сам жену и работу выбрал? Может это они тебя выбрали. Будь хозяином своей жизни.

Игорь

У вас не отключили интернет! Пока он есть-депрессия может и не наступить. Пропейте последние деньги, не кладите их на счет: похмелье и отключенный инет - вот настоящий рецепт депрессии!

Никита

Не ценишь (и раньше не ценил) того, что имел > следовательно, ты особо ничего и не терял. Проблем полно, но это - мелочи > нет поводов для беспокойства.
По-моему, такова ваша позиция...

Ирина

Против своей совести не идёте и свою гордыню не тешите.

Ainash

Это --темы для блюза Наверно надо взять гитару и начать играть блюз)

Павел

))))).. = Ты ещё тёщу! не замочил..