Татьяна Морозова

Вы к парикмахеру на какое время стараетесь записаться? Подробности внизу ...

Например я стараюсь записаться на 4 часа (16:00) так как считаю что парикмахеры утром сонные (в 10, 11 ) ...А к четырем часам они набрали уже в тонусе ...Заметил что те парикмахеры у которых стригся более энергичны к 4 часам дня

!александр !

Перед баней, жена стрижёт под ноль два раза в год. Поэтому записываюсь за пол года.

Наурызбай Нагметов

воспользуюсь этим

Петр Плакидов

В определённые лунные сутки ,в месяц не так уж много дней рекомендованных к стрижке

Александр Балаев

А зачем вам энергичные парикмахеры? Что-то непонятно.

Егор Болдырев

Если парикмахер хороший, то ему все равно во сколько Вы к нему пришли, а если нет, то надо узнать еще день, когда у него и настроение будет, чтоб Вас хорошо подстричь

Светлана Матюсова

Слава Богу эта проблема мне не ведома. Машинкой под 0 дома хреначусь. Во.

Анюта

У нас в парикмахерские на записываются, в любое время приходи и стригись

Мария Шипова

С маникюршами то же самое, утром сонные, вечером уставшие. Самое оптимальное время середина дня, после обеда.