Дмитрий Лабзин

Этот закон в отношении троллей абсолютно бессмыленыый ведь? Как считаете? Подробности и ссылка внизу

https://www.youtube.com/watch?v=wYkOVAM9rTA&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw

Например никто не будет искать троля из другой страны .. Рос менты и другие службы этим заниматься не будут !

И как будут искать людей которые заходят в инет как я через чужой незащищенный вай фай! Таких вообще не найдешь! Я не тролль ))

Ян Иванов

...так или иначе, но что-то делать все равно надо ...

Валерия

Англичане 20 лет троллили русских (руками украинцев в основном) , а теперь это повернулось против них же. Когда себя считают умнее всех, не думая о последствиях - это чревато!..