Ев
Евгений

Закон о растлении несовершеннолетних? подробнее в вопросе..

Вообщем собираюсь поехать к девушке в другой район, мне 18 ей 17 и тут родители мне заявляют о этом законе, всячески отговаривая от поездки вплоть до криков и истерик.. . это так страшно? Парень приехал к девушке в другой город. . пилил столько километров, что бы увидеть ее личико хоть раз в пол года и на тебе, до первого полисмена? Еще в нашем "любимом" аконе написано что меня могут принять как стороннего соблазнителя) )

Это конечно жесть, при условии что я намерен на ней жениться через пару лет. .
а правда если подтвердит, что моя девушка то все же должно быть впорядке. . да и условие об "этом самом" она мне поставила (не подумайте я не подкаблучник 😃 )?

надеюсь хоть за поцелуи то срок не дают?) )

p.s. - хотя мне пофиг если поцелуй карается законом то я буду нарушать этот закон раз 20-30 в день)))

ну извините что букву пропустил) я вэб-программист, а не учитель русского)

Татьяна

В вашем аконе карается введение пинуса в вагинай поциентки, при том что у вас разницы не менее 4 лет.

Мухаммаджон Бахриев

Волков бояться-в лес не ходить.

Наталья Федоренко

Раз пофиг, тогда нарушай!

Ху
Хуй

На сколько я понимаю, то на вас этот закон уже не распространяется, ведь твоей девушке уже 17 лет. Федеральным законом от 03.06.2011 года №119-ФЗ внесены поправки в уголовно-процессуальное законодательство, в соответствии с которыми уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ст. 134 Уголовного кодекса РФ (действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) . Так что любите друг друга на здоровье !!!