"пиратка" Тихонова

Если допустил слабину позволил в чем то на сесть на себя как выйти?

Лю
Людмила

Всё поёшь?

Олеся Ермошкина

Уверенно и твердо. Объясните свою позицию! Поставьте себя как нужно было, а других на место!

Марина .

Я в таких ситуациях поступю так: если речь идет о близком человеке, то терплю сцепив зубы, а если о чужом человеке, то просто "поворачиваюсь и ухожу".

Евгения Авшалумова

Клин клином выбивают.... в жесткой форме дать понять
что хоть и год лошади но вы не ишак....