М@рин@ Федорчук

Я собираюсь сесть мужу на шею. Почему все думают, что он мне это позволит лишь из-за того, что хочет орального секса?

Он просто хороший человек. И я его люблю. И мы оба хотим, чтобы я не лезла выше головы. Он зарабатывает деньги, а я это не умею.

Спасибо, anonimka.

Юрий М

Это не сидение на шее. Это классическая ситуация в браке. А на извращенцев не обращайте внимания.