Светлана Лебедева

Тещесделали лапоратомию, лежит под аппаратом искуственного дыханя, почки неработают, заработают ли почки?

Сергей

Информации в вашем вопросе - ноль. Какая цель лапаротомии (чем болела, что пытались удалить или удалили и т.п.), ИВЛ просто после операции или как осложнение, опять же - были ли почки здоровы до операции и т.д. Что вы хотите узнать у случайных людей, которые ни о вашей тёще, ни о состоянии её здоровья и болезнях не ведают? Поговорите с лечащим врачом в стационаре, где лежит ваша родственница - получите более вразумительный ответ.
А здесь вам сейчас и японские технологии, и лечение травами и БАДами втюхают...

Татьяна Якименко

можно помочь. японские технологии пишите в личку