yu
yuliyafedoseenko

англ яз: если люди принимают завтрак в данное время, то должно быть haveing breakfast или 3 форма глагола: had breakfast?

Лариса Близнякова

having breakfast (They are having breakfast now - Они сейчас завтракают) . Had - прошедшее время. They had breakfast at 8 o'clock. Они позавтракали в 8 часов.

Людмила Тронина

people are having breakfast now-люди принимают завтрак в данное время