Vitaliy Petrenko

С 1 по 8 выходные в РФ, в США это рабочие дни?

Александр

рабочие

Алена Новикова

И в США и в Европе это рабочие дни.

Олег Репецкий

Новый Год – 1 января
День Мартина Лютера Кинга – третий понедельник января
Всё остальное рабочие дни.

Ох
Охренеть

Конечно, им некогда отдыхать.

Misha

Да, они эту неделю гуляют (в основном)

Истеричка

Зачастую-каникулы между Рождеством и Новым годом. Но это-по решению работодателей. Выходных там несколько меньше, чем на просторах "пост-СССР"

Николай Воскобойников

больше выходных чем у нас нет ни у кого и кто после этого хорошо живет смысл жизни не в одной работе хотя пока мы отдыхаем они благоустраивают свою жизнь поэтому у них все красиво а счастья нет надо работать и работать