Вл
Владимир

Выдадут ли загранпаспорт моему сыну 16 летнему, если я судима? вот такие дела

Лена Сергеевы

Почему нет? У нас и судимым выдают, а Ваш сын вообще не при делах.

Евгений Ильянов

выдают! че Вы пишите если не знаете?? ? Смотря какая статья! Если 228,105 то по-любому нет! А сын в принципе не при чем!

Юрчик Никитин

Сын не при чем в Вашей судимости. Выдать должны.

Екатерина Максимова

выдадут. Даже Сталин говорил, что сын за отца не отвечает. Серьезно, выдадут.

Malina Ilyinskaya

Паспорт выдадут, но вот с визами будут проблемы.