Екатерина Потапова

я судимая. сейчас условно осужденная. двдут ли моему брату загранпаспорт и выпустят ли в китай. заранее спасибо

забыла сказать- брат служит по контракту. т. е это воинская часть

Жанна Макарова

Летели два верблюда - один рыжий, другой налево, сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года? Вот у вас такой же вопрос.
Вы думаете китайского консула волнует есть ли у брата заявителя судимость?

Любовь Харитонова

Естественно. Твой брат не имеет к тебе никакого отношения ( в данной ситуации )...

Татьяна

В анкете на загранпаспорт не спрашивается у подающего - были ли судимы его родственники или нет. И по визам в Китай так же не стоит беспокоиться, эта информация не интересует никого.