Витя Беляев

Если нет уважения в отношениях со стороны молодого человека. Это очень плохо? Ситуация не у меня.

Аня

это очень не хорошо

Саша

А вы сами как думаете?))))))))))))))))))))) Извините- вы задали глупый вопрос)

Елена Зозулина

а у кого? это важно!

Наталья Дюрина

Не очень. Может он не уверен в себе. пусть она поговорит с ним, скажет, что ей такое поведение обидно.

Александра

Ну, если на помойке найдена - то сойдёт...

Екатерина

Для девушки это хорошо - есть повод расстаться и найти другого парня...

Татьяна Маркелова

Если ее это устраивает, то все ОК. Может она от него получает то, что ей важнее любого уважения

Дмитрий Кислов

да, Это Очень плохо !!(