Ир
Ирена

Любите ли вы корпоративы и всегда ли на них бываете? Как начальник отнесется к тому, что вы на корпоратив не пришли?

Ева Матиева

Я обожаю корпоративы и не пропускаю ни одного.

Ангел Ангелочек

не люблю и не хожу. у нас корпоратив - дело добровольное, кто хочет, тот и идет.

Оленька Береснева

Я не хожу на корпоративы, неинтересно. Директор был недоволен, потом привык, мне в общем-то всё равно, как он к этому относится.
Вчера устроили свои корпоратив, альтернативный, узким составом в кол-ве 8 человек. Отлично провели время...)

Евгений Панов

Ушла с прошлой работы именно по причине, что отказалась от корпаратива)) ) Шеф не смог пережить.... фу как вспомню... корпаратив это стол в офисе и тупо пьянка 20 человек... чего веселого....

Людмила Базлина

Не вижу в них ничего приятного. Никогда не ходила. мне как-то все равно было, что там начальник скажет, я не собака на веревочке и корпоратив вещь добровольная

Жа
Жанна

Никогда не хожу. Мнение начальника не спрашивала.

Дмитрий Белоусов

Терпеть не могу. И не бываю. Я всегда за рулем и сидеть трезвой среди пьяных коллег как-то неинтересно.
Нормально отнесется, если не приду.

El
Elcsandr

Не люблю и не хожу. Как к этому кто-то относится мне все равно

Александр

С нашим коллективом не том что на корпоратив, в обеденный перерыв оставаться не охота. А в прежнем коллективе - это было по добровольно-принудительному порядку.

Лариса Сапрыкина

люблю, но не всегда бываю. пить с горя будет начальник, если не приду

Сергей Сазонов

это вы про пьянку вскладчину или нахаляву?

Олег Захаркин

Корпоратив - это часть рабочей культуры, и игнорирование его - это нарушение корпоративного этикета и демонстрация пренебрежения к корпоративной культуре. Присутствие на нём обязательно, а вот Ваше поведение на нем зависит только от Вас.

Tigran Arutunyan

Не люблю, бываю всегда - я руководитель подразделения и мне положено.
Мое отсутствие заметит не только начальник, но и подчиненные. Ничего хорошего из этого не выйдет, увы.

Тоня Казакова

Я - начальник и будет очень странно, если я не приду. Копроратив был вчера, отлично прошел

Ирина Поддорогина

Не люблю, бываю по настроению. Захочу пойду, не захочу- не пойду.
Никак начальник не отнесется, это мое личное дело.