Прочие дела домашние

А у вас так бывает, хочешь делом заняться, уборкой там или готовкой, а кто-нибудь придет и сидит... сидит. И не выгонишь..

В результате выходной псу под хвост...)))))))))))))))
Так надо "слушай, как хорошо что ты пришел (пришла) , помоги ка мне картошку почистить, еще мне надо полы помыть, простирнуть кое-что"....
Думаю гость распрощается тут же)))
Татьяна Бакаева
Лучший ответ
Гульмира Мустафина А я терпеливый,подожду !!!))
Аха... ноутбук наглый такой...)))
Не бывает, ко мне в гости без приглашения не приходят)))
Вот у меня по-всякому.... это смотря КТО приперся.... кого-то и припахать можно, только веселей.... кого-то выставить в шесть секунд... а кого-то и потерпеть. Но в принципе все эти варианты нечасты.
Анько Анько
Нет.
Так не бывает.
Бывает хочешь заняться делом, уборкой там или готовкой... а зайдешь сюда и сидишь, сидишь. . и не выгонит ведь никто.
Хотя вчера помогли с уходом...) )
Большое всем за это человеческое спасибо!))))
Ирина Алиева
Батюшки...:)) ) Ты не про меня?:))))))) ) Не буду больше тебя сегодня отвлекать..:))))))))))))))
Татьяна Гончарова Не...это я с тобой между болтовней переписываюсь...все не так скуШно...))))))))Щас деть придет и все....))))
Я спокойно готовлю и убираюсь при ком нибудь. раз уж без приглашения пришел и сидит, то пусть смотрит)
Бывает, ох как бывает, Уголок.. . Даже в вирте бывает. Мамочка одной моей девочки тут у меня все спрашивает, и спрашивает, и спрашивает.. . Ну вот как уйдешь?
А белье второй день неглаженное... ) Засада, однако.
очень редко
чаще мне звонят и тоже отвлекают
но я приловчилась плечом-трубку, руками--дела!) )
а в гости у нас только по приглашению-друзья знают, что раз к нам в гости, значит, будет вкусно, но лишь когда позовут))
клево. ко мне тыщу лет вот так просто никто не приходил...
Людмила Рабчук
ещё как бывает
?????????? ???????????
да бывает.. . придёт и сидит. то чаем пои. то корми.
но я уже не обращаю внимания. пришла хочешь сиди, раз тебе дома заняться не чем. а у меня свои дела.
чаще всего так приходят родственницы (ки) или подруги.
Те кто ко мне приходят не мешают мне убираться или домохозяйничать, иногда даже помогают, ребенка займут чем-нибудь или просто посуду помоют за собой.
дык нужно привлекать посетителя к общественнному труду =)) чё зря пришли чтоли? пусть трудятся) )
🌹Юлия🌹
нет
сума содти)) -адне чистюли ..прришкандыбАли))... так и скажи, как жаль что вы, наконец-то уходите))
ко мне так просто ни кто не приходит
К нам только кума может так припереться, без приглашения и предупреждения)) ) но она не в напряг, помогайка моя)))
Ленок *
Татьяна Гончарова А мама, а свекровь?...))))))))Соседка в конце концов....Дети у вас еще маленькие, конечно...)))))
бывает и это раздражает ) поэтому предпочитаю убираться тогда, когда я одна дома )
Anna Anna