Прочие дела домашние
Хотел пойти картошки накопать, да лопату не нашел... У вас так бывает, что не судьба делом заняться, Высшие Силы против, а?
Ага, когда так бывает, то я и не сопротивляюсь)))
Штирлиц пошел в лес за грибами, посмотрел под одним кустом - нет, посмотрел под другим - тоже нет. Не судьба подумал Штирлиц, и сел в сугроб
Да, бывает. Пропылесосить - свет отключат, помыться - воду...
Бывало-поехали на рыбалку, взяли бухла, забыли штопор. Пришлось обратно вернуться
Ну и нече супротив судьбы переть.. .
Она, как известно, и на печке найдет.
Так что лежи на печке и грей бока.
Емеля вон в сказке народной ваще с неё
(с печки) не слазил, а уж коли судьба была
на королевишне жениться -- так и женился...; -)
У меня редко, но бывает, судьба на печке находит.. .
А ишшо в огороде, где я картошку копаю :-)
Она, как известно, и на печке найдет.
Так что лежи на печке и грей бока.
Емеля вон в сказке народной ваще с неё
Оля Перькова
С Новым!)))
А чтобы желуди из-под корней дуба выкорчевывать лопата не нужна.. так что можете сходить потрапезничать
не против
просто вдохновение не снизошло
не знаю, не знаю.. на твоем месте я захотел бы и нашел бы, что единственная лопата на свете)))
Ну нет лопаты, так хоть ананасов насобирайте, так и скажите что просто лень!
да. на работу когда утром собираюсь хлоп, а ботинки мокрые. забыла на батарею положить. ну я звоню, что мол не судьба) ) и т д и т п
от видишь враги не дремлют Чеширушка)))))) и тут Нарушение нажали))))))
Ой Чеширушка и не такое бывает как только разденемся с мужем, а тут дети на порог не ну прямо как то))))))))), а вот с картошкой нам легче мы осенью свою выкопали))))))
Оля Перькова
Чет быстро тебя сегодня)))