Прочие дела домашние

Картошки начистила осталось придумать шо готовить,у вас так бывает,или вы знаете всегда что готовить?

Да сделай из нее фаршированный перец и дело с концом!)))
Вера Бородулина
Лучший ответ
Я сначала придумываю, а потом иду картошку чистить.
Ну или макароны варить)))
Сначала составляю план. Исходя из
возможностей холодильника, времени,
настроения, и кол-ва едоков.

Спасибо за напоминание. Пойду
в скороварку пристрою голубцы.
у тебя руки работают быстрее чем мысль
У меня грибы есть жаренные-маслятки)))) давай что ли объединимся? А то мне картошку лень вчера чистить было!!!!
Екатерина Поволоцкая Стесняюсь спросить....и где это Вы масляток насобирали..?)))
Да. часто ломаю голову, что приготовить. Сегодня уже определилась-ура!
если учесть, что я домохозяйка.. то такое случается... чуть не каждый день)))))
если уже чищу картошку то точно знаю для чего!

просто так чистить картошку не люблю
** Шолпан **
Можно сохранить.
Берем картошку, моем, чистим, нарезаем как непостредственно для готовки, кипятим воду (я, кстати, для этих целей уродую фритюрницу, там сеточка удобная ), картошку туда кунаем и держим пару минут: чем мельче куски, тем меньше держим. Затем - на салфетку ее, даем высохнуть, складываем в пакет и - в морозилку; если есть, то в режим сухой заморозки, а если нету, и так сойдет. Варить я ее не пробовала, а вот тушить, жарить и запекать - очень даже. Особенно жарить, фри и запекать, там такая нямнямная корочка образуется!
Сначала рецепт ищу, а потом уже готовлю.
пюре приготовь, и салат не забуть сделать с помидор
Положите в подсоленную воду и оставьте в прохладное места. и 2 дня останется. ничего
Natalia Aculova
сначало думаю но и такое бывает)))
сначало думаю, а потом делаю
Юлия Федотова
пожанглируй и иди гулять.