Юрий Васильев

Согласится ли хоть одна женщина носить мою фамилию? Как жениться и завести детей? Менять не хочу.

Сергей Смирнов

Заработай капитал и к тебе выстроится очередь.

Ирина Липейкене

ключевым моментом должна быть не фамилия, а желание девушки быть рядом с тобой! а плохому танцору всё время что то жмёт и трёт ...

Луиза

Пускай жена остаётся на своей фамилии и детям её дайте, вот и вся проблема.

Ма
Машка

Не соглосится в твоей фамилии есть мат если убрать ман ну ты знаешь что, ну так вот в классе 4 или 5 все будут дразнить ребенка и у него будет псих. травма

El
Elena

ой не парься есть и похуже фамилии

Марина

Не так уж всё плачевно. Дети могут носить и не твою фамилию.