Константин

Почему всякие колдыри, бездельники и т. д. -при жёнах, а я, вроде нормальный человек, нет? Семья- удел неудачников что ли?

Два По

да там жены такие же уёбища

Игорь Шохин

а может ты ждешь, пока прекрасная принцесса приедет на белой лошади?

Екатерина Агапонова

Ну зачем так, а то получается ты один герой, а все плохие, может быть все наоборот?: )
И тебе повезет:)

White Sugаr

Запросы у тебя наверное нереальные, а может просто занудный тип