Алексей Карпов

хамство- удел слабаков и неудачников. Одного не могу понять:

неужели сказанные в чей-то адрес гадости способны доставить моральное удовлетворение таким людям?... По мне, так гораздо приятнее осознавать, что сделал кому-то приятно или защитил кого-то...

Макс Стрельченко

Это моральные уроды! В реале им морды бы набили, так они здесь гадят безнаказанно...

Дмитрий Л

Почему же только "слабаков и неудачников"? Придурков - тоже.

Александр Кметь

,,,,Вы! милочка (( мало ЖИЗЪНИ видили.. ☺

Сашулька Жданова

Хамят все но кто-то делает это в Вежливой форме)

Ал
Александра

Особенно когда парень или мужик говорит что ему дохера лет и пишет гадости и оскорбления в адрес девушек, а ответить за свои слова не может, вот это смешно а на метсных дураков стараюсь внимание не обращать и все равно обидно, что такие уроды есть на земле

Денис Шмаглиенко

это где такие выросли?
Воевал, убивал, но и меня убивали
Женщина

Александр Чичёв

Не считаю себя слабачкой или неудачницей
а хамкой считаю и да
мне в кайф издеваться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей **********

Нет. Когда некто, кто попытался тебя пнуть, сильно жалеет о сделанном - это действительно очень приятно.)))