Рустам Рустам

самоубийство удел сильных? только слабаки живут и боятся смерти. Кто любит жизнь-тупой даун и получит в рожу

Наталия Кудинова

слышь, ты сильный... два года уже ноешь, давно бы уже на дереве весел)))

Ал
Алсу

Ну иди и удавись ))) А мы "тупые дауны" будем жить и радоваться, что на одного сильного стало меньше )))

Екатерина Коршина

С таким мнением можешь гореть в аду!))) ) Самоубийство удел слабых людей, удел эгоистов, думающих лишь о себе и о том как же им тяжело и плохо, да и психически ненормальных) Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!)))

Оля Ли

я люблю жизнь и не боюсь смерти...

Анастасия

Самоубийство - удел наивных дураков, думающих, что после смерти им станет хорошо.
Слабаков и эгоистов, которым плевать, что они своим поступком "убьют" своих близких, превратив их жизнь в ад на земле.
Трусов, которые боятся изменить свою жизнь.
Лентяев, которые не хотят что-либо предпринять.

Ul
Ulya

Ты бы свою рожу поберёг, придурок.

Ни
Николай

О чем это ты?

Женя Абрамова

А харя не треснет - мне в рожу дать?

Никита Иванов

,,,,СтволЪ рядом. .

....(( Иногда Есть Мысль. --разърядить его.

Александра Мирошникова

держитесь!
я не знаю, что у вас случилось, но надеюсь, что все наладится!

Le
Lena

Нууу.. . всё, ребята, ховайтесь все - Бангор пришёл! )))