Сергей Туркин

Заказала электронную книгу в интернет магазине, она идет на англ. языке. предложили перепрошить сразу там на русский язык

Я согласилась, а теперь думаю, может не надо чтоб без меня коробку вскрывали, самой потом перепрошить? Или ничего страшного?

Вячеслав

Ничего страшного. Коробка не пломбированная, если бы они хотели что-то украсть или заменить, то сделали бы это и так.

Ал
Александра

комплектация указана в инструкции