Дмитрий Ярмолюк

Почему сегодня такой лёгкий день??? В том смысле что на душе легко ещё так никогда не было...

Иногда ведь бывают такие напряженные дни, что нервы не выдерживают.... а сегодня-я спокойна как цветок лотоса.... )

Се
Сергей

Этот день хорош для тех, кто готовится к началу нового этапа своей жизни, гармоничен для тех, кто в ладах со своей душой. Очевидно, что и Вы в гармонии со своей душой, потому и состояние у Вас умиротворенное. Удачи.

На
Надюшка

Мне бы ваше спокойствие.

Сергей Матяшов

последний раз я такое чувствовал после покушения на мою жизнь в 2009, сначало после случившегося прибывала злость, после того как месть была вручена, я снова стал жить как и раньше, и думал о том что для счастье совсем не много нужно.

Назгуль Таабалдиева

Солнце на лето пошло.

Ни
Николай

Вы накануне не только Нового года, но и в ожидании чуда, нового этапа в своей жизни.