Александр Немчинов

как переводится?

the worke of rezerford followed by great reserch work of many other scientists is knowe to every physicist

Евгений

Ворке из Резерфорд затем большой Научные работы многих других ученых Knowe каждому физика

Алексей

Работы Резерфорда, за которыми последовали исследования многих других учёных, известны каждому физику.

El
Elgo

Написано с ошибками, поэтому онлайн-переводчик, которым пользовался Роман, не справился)
Работа Резерфорда, за которой последовали огромные научные исследования многих других ученых, известна каждому физику.