Дарья

Надо ли начинать коллекционировать вещи с надписью"Сделано в России"?PS они стали настолько редкими за 14лет процветания

Ира Ситникова

Уже опоздали,нет ни одной вещи сделанной в России.А надпись "Сделано в России" штампуют в Поднебесной,но даже и если собрана в России,то 100% из китайских запчастей.

Олеся Пак

В Политехническом музее есть такая экспозиция.

Марина Алаторцева

Не надо, потому как коллекционирование автомата Калашникова чревато посадкой по ст. УК РФ

Ол
Ольга

Вы, видимо, в магазины не ходите вообще? Только через e-bay товары заказываете? ))

Юл
Юлия

тогда покупайте Ладу-Калину

Владимир Веретенников

У меня всё, кроме компа, сделано в России.