Ви
Виталий

Вот тут тема..

Хожу в спорт зал, уже 30дн, и не как не могу разобраться с БАЗОЙ, можно ли так? 1 ) это разминка, 2) жим лежа, 3 ) ЖИМ сидя на 45 градусов 4) красовер на нижнею груд и середину груди 5) подтягиываение 20-30р 6) T-тяга 7) Гиперэкстезию. 😎 пресс . Все ) можно так? или по другому как то надо? скажите пожалуйста

Olga Basarigina

поменьше хотя бы 1) разминка 2) подтягивание и сразу 3)жим лёжа потом 6-7-8

Андрей Новиков

можно! только красовер к базе не относится! если подтягиваешся более 12 раз вешай доп груз

Alex Badan

ну и пиздэйшэн какой то) вот лучше так делай) 1 день (ноги) *приседания со штангой 4х6-12 *мертвая тяга 4х6-12* разгибания ног 3х8-15* подъем на носки стоя 4х10-20 ----2 День (спина, плечи) *подтягивания 5х6-12 * тяга штанги в наклоне 4х6-12 * тяга штанги к подбородку 4х6-12 3 День (грудь, руки) *наклонный жим штанги лежа 4х6-12 * наклонный жим гантелей 3х6-12 * отжимания на брусьях 4-8-12 * жим узким хватом лежа 4х6-12 * подъём штанги на бицепс 4х8-12.. если готов много я тяжело работать в зале то через годик сам себя не узнаешь) ) ( 4х это значит подходы 6-12 это повторения)